20 сентября Глава района В.П. Паршаков провёл рабочее совещание по вопросу строительства объекта «Аэропортовый комплекс, взлётно-посадочная полоса с ограждением в с. Красноселькуп, ул. Авиаторов, д. 7». В рабочем совещании приняли участие специалисты подрядчика ООО «Реском-Тюмень», руководитель проекта ООО «НПФ «Дорцентр», главный инженер проекта, начальник Красноселькупского отделения Тарко-Салинского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири», специалисты метеослужбы и Администрации района. В ходе обсуждения имеющихся проблем были приняты решения по завершению первого этапа строительства данного объекта и планированию работ по следующему этапу.