22-23 сентября 2017 года в городе Тарко-Сале прошел  открытый турнир ЯНАО по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р., посвященный памяти Подколзина Н.А.

В данном  турнире приняли  участие обучающиеся  МОУ КСОШ «Радуга» и  МУ ДО «Красноселькупской районной детско-юношеской спортивной школы».  В состав команды входили: Мороков Артем -2002г.р.(73 кг), Мокпан Байлак - 2003 г.р.(53 кг),

Тренер-преподаватель МУ ДО «КРДЮСШ» мастер спорта России по греко-римской борьбе Церенов Юрий Владимирович.

В весовой категории 73 кг Мороков Артём  провёл три встречи, где одержал досрочные  победы  и стал победителем Первенства ЯНАО.

С 19 по 22 октября 2017 года  в составе команды ЯНАО будет выступать на Первенстве УрФО.