24 сентября 2017 года в спортивном зале «Динамо» прошли ежегодный фестиваль «День здоровья детей с ограниченными возможностями здоровья в Красноселькупском районе».

Соревнования проводились с целью формирования у детей устойчивой  мотивации на здоровый образ жизни и выздоровление; укрепление здоровья, физического развития и повышения работоспособности детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатор  проведения соревнований - муниципальное учреждение дополнительного образования «Красноселькупская районная детско-юношеская спортивная школа».

В соревнованиях приняли участие 14 детей с ограниченными возможностями здоровья.

По итогам соревнований между командами детей - победила дружба.

На церемонии открытия соревнований присутствовали: начальник Управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования Красноселькупский район Николай Викторович Сажин.

И.о. начальника по делам несовершеннолетних и защиты их прав Кучина Валентина Григорьевна.

Все участники соревнований были награждены подарками.