25 сентября первый заместитель Главы Администрации района Г.И. Буряк провёл аппаратное совещание с заместителями Главы Администрации района, начальниками управлений и отделов Администрации района, руководителями структурных подразделений Администрации района, СМИ, представителями Администрации села Красноселькуп. Начальники управлений и отделов доложили об исполнении ранее принятых решений протоколов рабочих совещаний с участием Главы района и первого заместителя Главы Администрации района. Руководители представили информацию о состоянии дел на предприятиях жизнеобеспечения, об исполнении решений «Реализация проекта «Формирование комфортной городской среды». Уделено внимание вопросам, которые в осенний период на постоянном контроле – это  готовности образовательных учреждений к осенне-зимнему периоду, завершении капитальных ремонтов и ремонтов улично-дорожной сети.