Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Красноселькупского района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Нести службу достойно и справедливо трудно было во все времена, а в наше непростое время - тем более.Сегодня перед полицией стоит ряд ответственных задач – более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Немало сил и времени отдаете вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

Примите благодарность за Ваш добросовестный труд, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.

В этот праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Счастья и благополучия!