Уважаемые жители Красноселькупского района!

Сегодня полным ходом ведется подготовка к реализации приоритетного федерального проекта «Комфортная городская среда», который стартует в следующем 2018 году. Данный проект реализуется в поселениях, численность населения которых составляет свыше 1000 человек.

Основной целью данного проекта является благоустройство массово посещаемых территорий. В рамках проекта будет выполнено благоустройство, в том числе и тех мест, которые выберете вы сами! Кроме того, ваше мнение будет решающим при определении того, как именно должна измениться та или иная территория! Это может быть новый облик вашего двора, парка, скверов и так далее.

Возможно, вы посчитаете необходимым появление новых памятников и архитектурных сооружений, парков и  других элементов благоустройства. Долгосрочность проекта, а он будет реализовываться в течение пяти лет, позволит охватить большую часть района и воплотить в жизнь самые смелые решения. Я обращаюсь к вам, уважаемые горожане, с призывом принять активное участие в предложенных опросах, голосованиях и помочь нам вашими идеями. Мы с вами вместе должны сделать наш район комфортным для всех!

Красноселькупский район

В.П. Паршаков