03 апреля 2018 года в Администрации района состоялось заседание Конкурсной комиссии по оказанию грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории Красноселькупского района».

В адрес конкурсной Комиссии поступила 1 заявка от начинающего субъекта малого и среднего предпринимательства ИП Андреевой Р.Р. с бизнес проектом «Открытие студии фитнеса в с. Красноселькуп».

Проведя экспертизу представленных документов по критериям, определённым Положением о выделении грантов субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Красноселькупский район, утвержденным постановлением Администрации района от 15.06.2017 года № П-179, оценив бизнес – проект экономически эффективным, Комиссия приняла решение предоставить ИП Андреевой Р.Р., победителю Конкурса, грант в форме субсидии в размере 300,00 тыс. руб.

Заседание конкурсной комиссии проведено коллегиально, окончено «03» апреля 2018 г. в 14 ч. 40 мин. по местному времени.