Для сведения кандидатов в резервисты, допущенных к участию в конкурсе по формированию муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования Красноселькупский район и резерва управленческих кадров органа местного самоуправления муниципального образования Красноселькупский район (Согласно объявлению о проведении конкурса, которое размещено на официальной интернет-сайте Администрации района в разделе «Муниципальная служба» - «Резерв управленческих кадров» - «Новости» и опубликовано районной газете «Северный край» № 14 (1689) от 13 апреля 2018 года) В соответствии с Порядком проведения конкурса по формированию муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования Красноселькупский район и резерва управленческих кадров органа местного самоуправления муниципального образования Красноселькупский район, утвержденного постановлением Администрации района № П-5 от 16 января 2017г. доводим до сведения кандидатов в резервисты, что экзаменационные мероприятия будут проходить 14 мая 2018 года в 16 часов 00 минут в зале заседаний Администрации района по адресу: ЯНАО, с. Красноселькуп, ул. Ленина, дом 20.

В соответствии с Порядком проведения конкурса по формированию муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования Красноселькупский район и резерва управленческих кадров органа местного самоуправления муниципального образования Красноселькупский район, утвержденного постановлением Администрации района № П-5 от 16 января 2017г. доводим до сведения кандидатов в резервисты, что оценочные мероприятия будут проходить 22 мая 2018 года в 9 часов 00  минут в зале заседаний Администрации района по адресу: ЯНАО, с. Красноселькуп, ул. Ленина, дом 20.