28 апреля 2018 года в Администрации района состоялся Конкурс по предоставлению субсидий на частичную компенсацию затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающих населению услуги общественного питания, парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды».

В адрес Комиссии поступило 5 заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства: ИП Мигулева Е.П., ИП Москаленко И.П., ИП Бондаренко О.М., ИП Скок Т.И., ООО «КСНП-ТУР».

Проведя анализ представленных документов, оценив заявки участников Конкурса по критериям, определёнными Порядком о частичной компенсации затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим населению услуги общественного питания, парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования Красноселькупский район от 10.07.2017 №П-209, Комиссия решила распределить сумму компенсации затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим населению парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды, следующим образом:

- ИП Мигулева Е.П. – 54 829,62 руб.;

- ИП Москаленко И.П. 22 229,06 руб.;

- ИП Бондаренко О.М. – 27 770,52 руб.;

- ИП Скок Т.И. – 121 084,71 руб.;

- ООО «КСНП-Тур» – 350 893,03 руб.

Заседание конкурсной комиссии проведено коллегиально, окончено «28» апреля 2018 г. в 14 ч. 45 мин. по местному времени.