06.06.2018 года состоялось очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Красноселькупский район, на котором было рассмотрено 7 дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях» а именно, 2 дела по статье 2.3 указанного Закона – совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан, 4 дела по статье 7.3 – несоблюдение правил по содержанию домашних животных, 1 дело по статье 3.1 – размещение афиш, плакатов, объявлений, листовок вне установленных мест.

По результатам рассмотрения административных дел комиссией приняты следующие решения: о назначении административного наказания в виде предупреждения – 4; о назначении административного наказания в виде штрафа – 1 на сумму взыскания 500 рублей; об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении – 1; о прекращении производства по делу – 1.