Уважаемые участники сферы услуг Красноселькупского района!

Предлагаем Вам принять участие в окружном конкурсе «Лучшее на Ямале» по следующим номинациям:

- «Лучшее сельское предприятие розничной торговли»;

- «Лучшее сельское предприятие общественного питания»;

- «Лучшее сельское хлебопекарное предприятие».

Конкурс проводится Департаментом агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа (http://yamalagro.ru/voprosy/obyavleniya/).

Участниками конкурса могут быть юридические лица независимо от организационно-правовой формы, включая предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги населению, зарегистрированные в установленном законодательством  Российской Федерации порядке на территории автономного округа и осуществляющие свою деятельность на территории Красноселькупского района.

Проведение конкурса осуществляется в два этапа.

Отборочный (первый) этап конкурса проводится на районном уровне в муниципальном образовании Красноселькупский район.

Победители отборочного (первого) тура примут участие в окружном конкурсе в городе Салехарде.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 сентября 2018 года включительно, по адресу: с. Красноселькуп, улица Советская 18, кабинет № 31.

За более подробной информацией по конкурсу просьба обращаться в отдел муниципального заказа и торговли Администрации района  по телефону: 8 (34932) 2-22-72.