25 июля 2018 года в Администрации района состоялся Конкурс по предоставлению субсидий на частичную компенсацию затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающих населению услуги общественного питания, парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды».

В адрес Комиссии поступило 5 заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства: ИП Мигулева Е.П., ИП Москаленко И.П., ИП Бондаренко О.М., ИП Скок Т.И., ООО «КСНП-ТУР».

Проведя анализ представленных документов, оценив заявки участников Конкурса по критериям, определёнными Порядком о частичной компенсации затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим населению услуги общественного питания, парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования Красноселькупский район от 10.07.2017 №П-209, Комиссия решила распределить сумму компенсации затрат по оплате коммунальных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, оказывающим населению парикмахерские, гостиничные услуги, услуги по пошиву и ремонту одежды, следующим образом:

- ИП Мигулева Е.П. – 22 924,88 руб.;

- ИП Москаленко И.П. - 11 641,54 руб.;

- ИП Бондаренко О.М. – 12 667,77 руб.;

- ИП Скок Т.И. – 67 222,25руб.;

- ООО «КСНП-Тур» – 171 079,35 руб.

Заседание конкурсной комиссии проведено коллегиально, окончено «25» июля 2018 г. в 11 ч. 30 мин. по местному времени.