31 июля 2018 года в Администрации района состоялось заседание Конкурсной комиссии по оказанию грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность на территории Красноселькупского района».

В адрес конкурсной Комиссии поступила 1 заявка от начинающего субъекта малого и среднего предпринимательства ИП Мигулева Е.П. с бизнес проектом «Расширение и улучшение качества услуг в действующем ателье «Силуэт».

Проведя экспертизу представленных документов по критериям, определённым Положением о выделении грантов субъектам малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Красноселькупский район, утвержденным постановлением Администрации района от 15.06.2017 года № П-179, оценив бизнес – проект экономически эффективным, Комиссия приняла решение предоставить ИП Мигулевой Е.П., победителю Конкурса, грант в форме субсидии в размере 249,00 тыс. руб.

Заседание конкурсной комиссии проведено коллегиально, окончено «31» июля 2018 г. в 12 ч. 15 мин. по местному времени.».