05.09.2018 года состоялось очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Красноселькупский район под председательством заместителя председателя административной комиссии Л.Ю. Денисовой, на котором было рассмотрено 2 дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях» по статье 2.3 – совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан.

По результатам рассмотрения административных дел комиссией приняты следующие решения: о назначении административного наказания в виде штрафа – 1 на сумму взыскания 500 рублей; об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении – 1.