01 ноября председатель Красноселькупского районного отделения Ассоциации «Ямал – потомкам!» Я.К. Андреев провёл заседание с членами правления. Во время заседания, присутствующие обсудили вопросы лечения от алкогольной зависимости коренных малочисленных народов Севера с приглашением врача из Тюменского наркологического диспансера, поощрения студентов очников и заочников, из числа коренных малочисленных народов Севера, закончивших 2017-2018 учебный год на хорошо и отлично, а также поощрения ветеранов районного отделения Ассоциации в связи с юбилейными датами со дня рождения. Глава района Ю.В. Фишер принял участие в заседании правления.