Сказки и новогодние представления для детей прочно вошли в репертуар народного театрального коллектива «Встреча». «Новогодние чудеса или Баба Яга против!», «Рождественская сказка», «Муха-Цокотуха!», «Приключения Снегурочки», «Волшебный колокольчик» пришлись «по вкусу» и взрослым и детям.
Для народного театрального коллектива «Встреча» это ответственный период, с 30 декабря состоялось открытие юбилейного театрального сезона традиционной новогодней сказкой для детей и взрослых «А в душе Баба Яга – Снежинка», а 8 января жителей и гостей районного центра порадовали музыкально-театрализованным Рождественским концертом.
В рамках года Театра и Юбилея коллектива 26-27 января состоится премьера спектакля «На что жалуемся». Это веселая новогодняя фантазия из реальной жизни, кстати, не лишенная смысла.