На днях возобновится возведение современного культурно-спортивного комплекса в райцентре. По словам главного инженера МКУ «Комитет по управлению капитальным строительством» Владимира ДЕНЕКО, на этой неделе прибыли две машины со стройматериалами и оборудованием для устройства отопления КСК и специалисты по сантехнике. Восьмого января из областной столицы выехал основной состав компании-подрядчика АО «Тюменьтел» в количестве двадцати человек. Колонна автомашин и спецтехники в село должна добраться сегодня. Следом в середине месяца ещё одна бригада к стройдесанту присоединится. Как только установится приемлемый температурный режим, работы на стройплощадке одного из самых ожидаемых объектов продолжатся.

Надежда ЛУШКИНА.

Фото Юрия МАТЯША.

Газета «Северный край» № 1 от 11.01.2019 г.