В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», решением Районной Думы муниципального образования Красноселькупский район от 20.10.2017 N 110 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования Красноселькупский район, уполномоченных на их осуществление», руководствуясь статьями 29 и 32 Устава муниципального образования Красноселькупский район, Администрация района постановляет:

1. Утвердить прилагаемое  изменение в Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление в муниципальном образовании Красноселькупский район, утвержденный постановлением от 19 декабря 2017 года № П-344.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной общественно-политической еженедельной газете «Северный край» и на официальном Интернет-сайте Администрации района www.selkup-adm.ru.».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 09 августа 2018 года.

Файл № П-365 от 14.12.2018.docx47.9 КБ