В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Районной Думы муниципального образования Красноселькупский район от 20.10.2017 N 110 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования Красноселькупский район, уполномоченных на их осуществление», распоряжением Администрации Красноселькупский район от 23.11.2017 N Р-777 «Об определении уполномоченного структурного подразделения», руководствуясь статьями 29 и 32 Устава муниципального образования Красноселькупский район, Администрация района постановляет:

1. Утвердить Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление в муниципальном образовании Красноселькупский район, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Структурным подразделениям, уполномоченным на осуществление муниципального контроля, представлять в контрольно-правовое управление Администрации муниципального образования Красноселькупский район соответствующие сведения о муниципальном контроле в сроки, установленные решением Районной Думы муниципального образования Красноселькупский район от 20.10.2017 N 110 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования Красноселькупский район».

3. Опубликовать настоящее постановление в районной общественно-политической еженедельной газете «Северный край» и на официальном Интернет-сайте Администрации района www.selkup-adm.ru.».

Файл №П-344 от 19.12.2017.docx50.99 КБ