УЮТНЫЙ ЯМАЛ – СОЗДАЁМ ВМЕСТЕ!

Администрации муниципального образования Красноселькупский район извещает о проведении конкурса по отбору местных инициатив в рамках проекта инициативного бюджетирования «Уютный Ямал» на территории муниципального образования Красноселькупский район!!!!!

Порядок проведения конкурса установлен Постановлением Администрации района от 10.12.2018 года № П-359 «О реализации проекта «Бюджетная инициатива граждан» на территории муниципального образования Красноселькупский район».

Сроки проведения этапов конкурса, критерии оценки проектов местных инициатив, форма обсуждения местных инициатив установлены  Распоряжением Администрации района № Р-453 от 18.07.2019 «О проведении конкурса по отбору местных инициатив в рамках проекта инициативного бюджетирования «Уютный Ямал» на территории муниципального образования Красноселькупский район».

ПРОСИМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ «УЮТНЫЙ ЯМАЛ»!!!!!

Участниками проекта могут стать:

• юридические лица;
  • индивидуальные предприниматели;
  • общественные организации;
  • дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации, проживающие на территории муниципального образования, не являющиеся депутатами, членами выборного органа местного самоуправления, выборными должностными лицами местного самоуправления.

ССЫЛКА на Живём на Севере                                    Бюджетная инициатива граждан