УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В преддверии новогодних праздников Административная комиссия муниципального образования Красноселькупский район напоминаем  о необходимости соблюдения тишины в ночное время.

В соответствии с требованиями Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 декабря 2004 года № 81-ЗАО «Об административных правонарушениях» не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

в рабочие дни с 23.00 до 07.00 часов;

в выходные и нерабочие праздничные дни с 23.00 до 09.00 часов.

За совершение указанных действий гражданин понесет административную ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере до 5000 рублей.

Уважаемые жители и гости нашего района, помните о неукоснительном соблюдении действующего законодательства, о недопущении указанных правонарушений, уважительном отношении к правам окружающих.

Лицам, пострадавшим от противоправных действий, связанных с нарушением тишины и покоя, рекомендуем обращаться в дежурную часть Отделения МВД России по Красноселькупскому району.