Генеральный директор Тоталь Разведка Разработка Россия Жак де Буассезон выразил благодарность Главе Администрации Красноселькупского района Василию Петровичу Паршакову.

«От себя лично и от всех моих коллег благодарю Вас за теплый прием, оказанный делегации компании «Тоталь Разведка Разработка Россия» во время нашей поездки в Красноселькуп, - говорится в послании Жака де Буассезона. - Эта поездка позволила нам ближе познакомиться с жизнью района, где разворачивается деятельность совместного предприятия «Тернефтегаз», и установить контакты, которые, как я надеюсь, станут основой долгосрочного сотрудничества и партнерства. Желаю Вам и всем жителям района успехов и благополучия»

Напомним, что 21 августа состоялся визит делегации руководителей компании «TOTAL», которые являются разработчиками Термокарстового месторождения .