13 ноября состоялось очередное заседание Районной Думы муниципального образования Красноселькупский район. В заседании приняли участие депутаты Красноселькупского района, первый заместитель Главы Администрации района Г. И. Буряк, заместители Главы Администрации, руководители структурных подразделений, а также представители СМИ. На повестке было рассмотрено 19 вопросов (17 проектов).

В числе значимых решений внесение изменений и дополнений в Устав, бюджет муниципального образования Красноселькупский район, установление земельного налога за земельные участки, расположенные на межселенной территории, а также вопросы о награждении Почетной грамотой и Благодарностью Районной Думы.