26 декабря в актовом зале центре досуга и народного творчества состоялся новогодний вечер-встречи для пожилых граждан села Красноселькуп. Началом праздничного вечера стало поздравление Главы района Василия Паршакова «Этот год был непростым. Были поставлены большие задачи, и достичь их, в основном, удалось. Вместе с Вами мы успели сделать многое. Самое главное – началось строительство жилья, детских садов, спортивного комплекса, аэропорта и на пути к достижениям никогда нельзя забывать о ветеранах. Если забываешь о прошлом, тонет настоящего и будущего. Я искренне поздравляю вас с наступающим праздником и верю, что с вашей поддержкой, помощью и опытом мы сможем добиться того, чтобы наш район процветал и был еще лучше» - сказал Василий Петрович.

Музыкальные номера, конкурсы, поздравления, хоровод с Дедом морозом и Снегурочкой – все это вошло в программу праздничного мероприятия. Все гости «Голубого огонька» приняли участие в розыгрыше лотереи.