28 декабря в селе Красноселькуп прошла Новогодняя ёлка Главы района. В празднике приняли участие дети дошкольных учреждений и обучающиеся общеобразовательных школ Красноселькупа, ставшие в течение года победителями и призерами школьных, районных, окружных олимпиад, конкурсов, соревнований, отличниками учебы, активными лидерами детских общественных объединений. Новогодняя елка является одной из форм поддержки Главой района творческих, активных, талантливых детей и подростков.

Праздничная программа состояла из поздравлений Главы района Василия Паршакова, конкурсов, игр, а также новогоднего театрализованного представления и праздничного концерта. Наиболее активные участники елки были награждены призами.
Аналогичны мероприятия прошли 22 декабря в селе Ратта и 25 декабря в селе Толька.