27 декабря Глава района В.П. Паршаков посетил муниципальные образования Толькинское и село Ратта. В составе рабочей группы заместители Главы Администрации района, творческий коллектив, Дед Мороз и Снегурочка, представители СМИ. Глава района Василий Петрович на встрече с руководителями, работниками организаций, ветеранами труда и общественностью поселений подвел итоги 2012 года и поздравил все жителей и гостей поселений района с наступающим Новым Годом. Детям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам ВОВ были вручены губернаторские подарки и подарки Главы района. Музыкальный номер стал завершением праздничной программы.