1. Администрация муниципального образования Красноселькупский район проводит конкурс по отбору «социальных магазинов» в муниципальном образовании Красноселькупский район.
2. К участнику конкурса предъявляются следующие требования:
- предоставление субъектом малого и среднего предпринимательства достоверной и полной информации об осуществляемой деятельности.
К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования  Красноселькупский район более одного года.
Субъектами малого и среднего предпринимательства признаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, относящиеся к категории субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
3. Прием документов осуществляется по адресу:
629380, Тюменская обл., ЯНАО,
с. Красноселькуп, ул. Советская, 18 (кабинет № 31)
тел./факс: (34932) 2-22-72, 2-11-33
     Контактные лица: Урманов Денис Валериевич, Гонда Елена Дюловна
4. Начало приема документов для участия в конкурсе в 8 часов 30 минут «23» декабря 2013 г., окончание – в 18 часов 00 минут «27» декабря 2013 г.
5. Для участия в конкурсе представляются следующие документы:
Юридические лица:
- заявка на участие в конкурсе;
- копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица;
- копии бухгалтерской отчетности за последний отчетный период (формы 1, 2) с отметкой налогового органа об их принятии (для субъектов малого и среднего предпринимательства, находящихся на традиционной форме налогообложения), копии налоговой отчетности за последний отчетный период с отметкой налогового органа об их принятии (для субъектов малого и среднего предпринимательства, находящихся на специальных налоговых режимах);
- копия формы статистической отчетности, содержащей сведения о средней численности работников за предшествующий календарный год;
- справка налогового органа о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам;
- копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;
- цены на реализацию основных продуктов питания согласно перечню;
- сведения о складских помещениях;
- наличие документального подтверждения положительной деловой репутации (отзывов, благодарственных писем, грамот и т.д.).

Индивидуальные предприниматели:
- заявка на участие в конкурсе;
- копия свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;
- копии налоговой отчетности за последний отчетный период с отметкой налогового органа об их принятии;
- справка налогового органа о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам;
- копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;
- цены на реализацию основных продуктов питания согласно перечню;
- сведения о складских помещениях;
Несвоевременное представление документов для участия в конкурсе, по истечению срока подачи, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления  являются основанием для отказа в их приеме.
6. Место и дата проведения конкурса.
Конкурс будет проводиться по адресу: Тюменская обл., ЯНАО, с. Красноселькуп, ул. Советская, 18 (кабинет № 3)
«30» декабря 2013 г. в  16 часов 00 минут.
7. Место, дата и время подведения итогов конкурса.
Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу: Тюменская обл., ЯНАО,
с. Красноселькуп, ул. Советская, 18 (кабинет № 3)
«31» декабря 2014 г. в 10 часов 00 минут.
С подробной информацией и формами документов можно ознакомиться на сайте www.selkup-adm.ru.