26-27 декабря Глава района Василий Паршаков с рабочей командировкой побывал в поселениях района.
В рамках поездки Василий Петрович провел встречи с жителями сел, на которых подвел итоги работы за 2013 год, отметил основные достижения в сфере благоустройства, дорожного и капитального строительства, в реализации программы «Жилище», и других социальных программ, остановился на основных проблемах, которые требуют решения в 2014 году.
В ходе встреч Глава района поздравил с наступающим Новым годом жителей сел, вручил награды труженикам организаций и предприятий за успехи и достижения, подарки детям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам Великой Отечественной войны.
В селе Ратта учащиеся школы-интерната, которые проявили себя в учебе, в общественной жизни, также получили подарки.
В с. Толька встреча завершилась предновогодним праздничным концертом вокального ансамбля «Рябинушка», недавно отметившего свое пятилетие со дня образования.