20.07.2016 года прошло очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Красноселькупский район под председательством заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам О.Ф. Петровой, на котором рассмотрено 3 дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях».
По результатам рассмотрения административных дел комиссией приняты следующие решения: о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму взыскания 1000 рублей – 2, о назначении административного наказания в виде предупреждения - 1.
Так же на данном заседании рассмотрен анализ деятельности должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях», за 1 полугодие 2016 года, подготовленный департаментом по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа.