17.08.2016 года прошло очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Красноселькупский район под председательством заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам О.Ф. Петровой, на котором рассмотрено 2 дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях».
По результатам рассмотрения административных дел комиссией приняты следующие решения: об отложении рассмотрения дела об административном правонарушении - 1, о назначении административного наказания в виде штрафа – 1 на сумму взыскания 300 рублей.