19.10.2016 года прошло очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Красноселькупский район, на котором рассмотрено 4 дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях». По результатам рассмотрения административных дел, комиссией принято решение о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму взыскания 1800 рублей. Так же на данном заседании были подведены итоги работы административной комиссии муниципального образования Красноселькупский район за девять месяцев 2016 года.