Для сведения кандидатов в резервисты, допущенных к участию в конкурсе  по формированию муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования  Красноселькупский район и резерва управленческих кадров органа местного самоуправления муниципального образования Красноселькупский район

(Согласно объявлению о проведении конкурса, которое размещено на официальной интернет-сайте Администрации района в разделе «Муниципальная служба» - «Резерв управленческих кадров» - «Новости» и опубликовано районной газете «Северный край» № 2 (1626) от 20 января 2017года)

В соответствии с Порядком проведения конкурса по формированию муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования Красноселькупский район и резерва управленческих кадров органа местного самоуправления муниципального образования Красноселькупский район, утвержденного постановлением Администрации района № П-5 от 16 января 2017г. доводим до сведения кандидатов в резервисты, что отборочные мероприятия будут проходить:

- Экзаменационные мероприятия 22 февраля 2017 года в 10 часов 00 минут и 28 февраля 2017 года в 14 часов 30  минут в зале заседаний Администрации района по адресу: ЯНАО, с. Красноселькуп, ул. Ленина, дом 20.

- Оценочные мероприятия 03 марта 2017 года в 14 часов 15 минут в 06 марта 2017 г. в 14 часов 15 минут в зале заседаний Администрации района по адресу: ЯНАО, с. Красноселькуп, ул. Ленина, дом 20.

Конкретные даты проведения отборочных мероприятий для каждого резервиста указаны в персональном уведомлении, направленном лично кандидату.