Уважаемые женщины (мужчины), находящиеся в отпуске по уходу
за ребенком до достижения им возраста трех лет.
         ГКУ ЯНАО ЦЗН Красноселькупского района, информирует Вас, о возможности профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин (мужчин) состоящих в трудовых отношениях и находящихся в отпуске по уходу за ребенком.
          Для получения государственной услуги по направлению Центра занятости населения на прохождение профессионального обучения и получение дополнительного профессионального образования, гражданин представляет в Центр занятости населения по месту жительства:
- заявление;
- паспорт или документ, его заменяющий;
- свидетельство о рождении ребенка;
- копию документа, связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Дополнительную информацию  можно получить по адресу:
629380,  ЯНАО, с. Красноселькуп, ул. Нагорная д. 41/2
ГКУ ЯНАО Центр занятости населения Красноселькупского района.
Телефон для справок: 8 (349-32) 2-14-91