Государственное казённое учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа Центр занятости населения Красноселькупского района, в целях выявления знаний нормативных актов, службы занятости населения, реализации содействия и организации временной занятости, соблюдению законодательства  о квотировании рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями, а так же выявления рейтинга использования Интерактивного портала, проводит районный конкурс «Активный работодатель!».

Конкурс объявлен: с 01 февраля 2017 года по 26 декабря 2017 года (включительно).
               Регистрация участников конкурса производиться ежедневно: с 10-00 до 17-00.
               Награждение участников и победителей конкурса: 30 декабря 2017 года.