01.02.2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии в муниципальном образовании Красноселькупский район, на котором было рассмотрено 9 дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена Законом Ямало-Ненецкого автономного округа №81-ЗАО от 16.12.2004 г. «Об административных правонарушениях».

По результатам рассмотрения административных дел, комиссией приняты следующие решения: о прекращении рассмотрения дела об административном правонарушении – 1; о назначении административного наказания в виде предупреждения – 4; о назначении административного наказания в виде штрафа – 4 на сумму взыскания 5500 рублей.