Администрация муниципального образования Красноселькупский район сообщает о том, что на территории района планируется проведение мероприятия консультационного и обучающего характера некоммерческой организацией «Гарантийный фонд поддержки малого предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа».

В целях формирования общей темы обучения просим Вас предоставить в наш адрес информацию по интересующим Вас темам: «Оказание консультационной, информационной, методической помощи по правовым, финансовым, экономическим вопросам, в том числе по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования и развития предприятия, Бизнес-планирования, повышения квалификации и обучения; Оказание организационной, информационной, методической помощи предпринимателям, малым и средним предприятиям в развитии их хозяйственной деятельности; Оказание услуг по подготовке проектов документов налогового, экономического, юридического  и иного характера связанных с осуществлением предпринимательской деятельности», либо сформировать свою тему для обучения.

Свои предложения просим направить в наш адрес в срок до 08 августа 2017 года на электронный адрес: ElenaVHiman@krasnoselkupsky.yanao.ru. или позвонить по телефону (349 32) 2-14-07 Химан Елена Викторовна.