ООО «РН-Пурнефтегаз»: проводит общественные обсуждения относительно намечаемой хозяйственной деятельности на территории муниципального образования Красноселькупский район по проекту «Строительство II очереди полигона ТБО и ТПО Харампурского м/р (Площадка утилизации отходов (нефтешламы, отходы бурения)»и ее возможном воздействии на окружающую среду.

Наименование и адрес заказчика: ООО «РН-Пурнефтегаз»: 629830, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Губкинский, мкр. 10 д.3

Наименование и адрес представителя заказчика (проектной организации): ООО «Нефтестройпроект»: 634034, Российская Федерация,             город Томск, улица Советская д. 80

Орган ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация МО Красноселькупский район, ООО «Нефтестройпроект».

Форма общественных обсуждений: общественные слушания.

Место нахождения материалов проектной документации для ознакомления: помещение Администрация МО Красноселькупский район по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, ул. Полярная, 4, тел. (34932) 2-13-44 , а также официальные Интернет-сайты ООО «Нефтестройпроект» www.nsproject.ru и Администрации района www.selkup-adm.ru.

Замечания и предложения могут быть представлены в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в устной и письменной форме в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8.30 до 18.00 по адресу нахождения материалов проектной документации, а также по электронной почте e-mail: gas@mangazeya.ru (c указанием данных заявителя, Ф.И.О., наименования, адреса).

Дата, время и место проведения общественных обсуждений: 19 сентября 2017 года в 17-00 (местного времени) по адресу: Красноселькупский район,          с. Красноселькуп, ул. Энтузиастов, д. 1, актовый зал муниципального учреждения дополнительного образования «Красноселькупский центр дополнительного образования детей».

Контакты:

ООО «РН-Пурнефтегаз»:

- Начальник отдела экологической безопасности и нормирования

Управления охраны окружающей среды, тел. +7-(34936)- 5-36-23,

e-mail: NAPlotitsin@purneftegaz.ru