24 августа в с. Красноселькуп состоялась встреча представителей Районной организации ветеранов и Тюменской региональной общественной организации «Красноселькупское землячество». Участники встречи почтили минутой молчания память Пуртова Бориса Григорьевича, который долгие годы возглавлял Красноселькупскую районную организацию ветеранов. Затем, в теплой дружеской обстановке посмотрели презентацию об активной общественной, спортивной и досуговой деятельности районной организации ветеранов. Особые эмоции вызвали у ветеранов архивные фотографии встреч прошлых лет, памятных событий 1960-80-х годов, а также людей, стоявших у истоков становления района.

Фотографии предоставлены редакцией газеты "Северный Край".