25 августа в Красноселькупском центре досуга и народного творчества состоялась торжественная церемония вручения наград различных уровней и почетных грамот заслуженным работникам организаций и учреждений района, приуроченная ко Дню района. Со словами поздравления к присутствующим обратился Глава района В.П. Паршаков. Василий Петрович пожелал передовикам предприятий и организаций благополучия и дальнейших успехов в труде на благо района. На церемонии выступили также депутат Тюменской областной Думы Н.А. Бабин, депутат Законодательного Собрания ЯНАО Д.Г. Жаромских, председатель Районной Думы О.Г. Титова. Праздничный концерт детских творческих коллективов поселений района стал прекрасным продолжением вечера. Ребята представили вниманию зрителей танцевальные и вокальные номера.