Дорогие односельчане! Уважаемые земляки!

Примите самые добрые и искренние поздравления с 80 - летием села Красноселькуп!

Сегодняшний праздник объединяет людей разных поколений, для которых Красноселькуп – единственный и неповторимый, был и остается родным.

Нам есть чем гордиться: славной историей, известными личностями, современными достижениями, а главное, его жителями. Все, чем знаменит Красноселькуп — заслуга его замечательных жителей! Здесь живут трудолюбивые, хорошие люди и я уверен, что у села есть все предпосылки для роста и развития. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать Красноселькуп еще более экономически сильным, успешным и процветающим.

Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо села и его жителей.

Желаю Красномелькупу стабильного роста и процветания, а всем жителям крепкого здоровья, благополучия в семьях, успеха в работе!

Глава района В.П. Паршаков