На протяжении десятков лет «Северный край» освещает события, происходящие в районе. За это время многое изменилось, но по-прежнему, газета помогает красноселькупцам оставаться в информационном поле, объективно и своевременно рассказывая о наиболее значимых политических и социально-экономических событиях, о людях, живущих на территории района, о трудностях и задачах, над которыми нам вместе надо работать во благо наших жителей.

Дорогие друзья! Благодарю вас за высокий профессионализм и трудолюбие. Желаю газете оставаться уважаемой и читаемой, а коллективу крепкого здоровья, энергии и сил для реализации всех планов и идей, духовного, физического и материального благополучия, профессиональной удачи и острого пера!

Искренне признателен за совместную работу, уверен в дальнейшем плодотворном  сотрудничестве!

С уважением, депутат  Законодательного  Собрания

Ямало-Ненецкого автономного округа