29 августа в рамках рабочей поездки депутата Тюменской областной думы, члена фракции ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Н.А. Бабина состоялась встреча с муниципальными СМИ. Прозвучали вопросы об оценке сельхозпредприятий, о наиболее успешных и перспективных направлениях, программах и проектах на территории района. Журналистов также интересовала проводимая работа с обращениями граждан.

Стоит отметить также, что ранее в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Андреевич провел личный прием граждан. Кроме того, 28 августа посетил учреждения социальной сферы: детско-юношескую спортивную школу, Воскресную школу, лыжную базу, а также МУ ДО «Красноселькупский центр дополнительного образования детей», где ознакомился с методиками получения обучающимися допрофессиональной подготовки.

Фото редакции газеты "Северный Край".