30 августа в зале заседаний Администрации района прошла встреча депутатов и партийцев с депутатом Законодательного собрания ЯНАО, членом фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.Г. Жаромских. На мероприятии присутствовал Глава района В.П. Паршаков. В ходе встречи Д.Г. Жаромских представил информацию об успешной реализации 16 партийных проектов на территории ЯНАО. Секретарь Красноселькупского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.С. Минде представил доклад о реализации партийных проектов на территории Красноселькупского района. В завершение встречи благодарность за активное участие в партийном строительстве и проведении общепартийных мероприятий регионального и местного уровней, а также за личный вклад в организацию и проведение предварительного голосования электорального цикла «Осень-2017», вручена руководителю исполкома Красноселькупского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О.Н. Мельник.