Уважаемые труженики нефтегазовой промышленности и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовая отрасль была и остается двигателем экономики страны, а ваш самоотверженный труд – залогом процветания России. Это поистине  всенародный праздник! Его отмечают не только те, кто связан с нефтяной и газовой отраслью, но и их надежные деловые партнеры, соратники и добрые друзья.

Огромное спасибо всем поколениям нефтяников и газовиков за ваши трудовые достижения, а также людям самых разных профессий, помогающим добывать углеводородное сырьё. Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в вашей трудной и нужной людям работе!

Глава района В.П. Паршаков