Дорогие учащиеся и студенты!

Уважаемые преподаватели и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - знаменательный день для каждого из нас. Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается со школы. Школьные годы – это встреча с огромным миром знаний, творчества, интеллектуального поиска и открытий.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. В этом году маленькие жители нашего района впервые сядут за парты. Пусть увлекательная школьная жизнь научит их быть самостоятельными и трудолюбивыми, подарит настоящую дружбу.

А для многих старшеклассников-выпускников этот год станет определяющим при выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Желаю всем ребятам учиться с удовольствием и получать больше хороших оценок, педагогам – мудрости и успехов в нелегком труде, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.

Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава района В.П. Паршаков