07 сентября в Администрации района под председательством первого заместителя Главы Администрации района Г.И. Буряка состоялось итоговое заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов. Ответственные лица доложили о проведении дополнительной проверки избирательных участков и инструктажей с членами участковых избирательных комиссий, об обеспечении антитеррористической укрепленности всех избирательных участков, состоянии сетей связи в районе; о работе систем жизнеобеспечения. Не остались без внимания членов рабочей группы и организация работы транспорта по утвержденным маршрутам; вопросы информирования населения о выборах и другие.