12 сентября состоялась инаугурация избранного Главы муниципального образования село Ратта Г.С. Карсавина. В ходе прошедшего голосования за его кандидатуру отдали свои голоса 78,30% избирателей с. Ратта. Торжественная церемония вступления в должность была открыта оглашением решения избирательной комиссии об итогах выборов и вручением соответствующего удостоверения вновь избранному Главе поселения. Произнеся текст присяги, Карсавин Геннадий Сергеевич вступил в должность Главы муниципального образования село Ратта. Поздравил и вручил подарки от имени Главы района первый заместитель Главы Администрации района Г.И. Буряк. В ходе церемонии выступили также Глава муниципального образования село Красноселькуп Н.С. Пивкин и Глава муниципального образования Толькинское В.А. Федоров. Затем состоялся праздничный концерт, подготовленный коллективом Толькинской Детской школы искусств.