19  сентября под председательством первого заместителя Главы Администрации района Г.И. Буряка проведено рабочее совещание по вопросу подготовки Реестра объектов благоустройства поселений, в рамках создания программы "Формирование комфортной городской среды" до 01.11.2017г.,  согласно поручения Президента РФ и ранее принятых по данному вопросу решений. Обсудили имеющиеся на данный момент проблемы, а также отметили необходимость подготовки дизайн проектов, чтобы был виден конечный результат планируемой работы, включения в данную работу общественных комиссий, чтобы по каждому объекту, включённому в Реестр, было обязательно заключение общественной комиссии.